Может ли исреннасть пабедить справидливасть? Ну например, я искренне прашу у Бога то, че не заслуживаю или неискренне не прашу у Ниво. Када справедлива, а када нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
А всегда справедлива: и ежели даст тебе - справедлива, значит есть за что, и если не дасть тебе, тоже справедливо, значит тоже есть за что. А несправедливости вообще нет, есть только неправильное понимание справедливости. И все. Бог ведь несправедливым просто не бывает, ибо Свят. Помните потоп? Значит утопить нечестивых - святое дело. А помните, как Бог ПОТОМ раскаялся, и пообещал, что впредь так делать не будет? Значит надо сперва утопить, а потом раскаяться, и будешь свят. А я, вон, смотрю в Нрвостях: но ведь топит же по-маненьку, топит, хоть и обещал не топить. Но в меру. А значит умеренность - доброе дело. Главное, чтоб все справедливо было, а оно и так все справедливо, а значит надо просто учиться правильно эту справедливость понимать, а не от балды: это справедливо, а это нет. Бог же кучу стандартов дал, чтоб понимали что к чему. Блин, только кто бы еще в эти стандарты вникал ...