да при чем тут рядом стоит? вот я как делаю

зайду в кабинет, хожу, хожу, возьму какую-нибудь бумажку, которая плохо лежит и не дай бог это НЕ документ с подписью, а какая-нибудь рядовая фигня на чистовике!!!!!!!!!

а мне тут говорят

А ЕСЛИ У НАС ЧЕРНОВИКОВ НЕТ?????????? на чем печатать? чтобы вы не кричали сначала что ли нам черновики сделать???????

я говорю че б лять умная что ли?

не, ну вообще уроды
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (91019)
Я как то полезла в шкаф а эта коза альбом за прошлый год на 300 листов распечатала на чистовиках на цветном принтере, и в шкаф убрала

А потом ноет что бумага кончилась и принтер не печатает

А другая писта распечатала целую кучу инструкций тоже на цветном, причём она спросила у меня печатать или нет и я сказала что печатать не надо!!!!! Как ты вообще с этими бабами работаешь, они же плять любого выведут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8569)
Че тебе бумаги жалко, да?
Жмотина!!!
Верховный Наставник (249772)
у нас управляющий не ходит. по кабинетам
только вызывает к себе.))
фигню всякую - расходные ордера, мемориальные.. сразу печатаю
Верховный Наставник (224420)
отправляю своих в архив за "оборотками"...

а то тоже моду взяли - печатают всякую хрень, типо квартальных отчетов в 100 с лишним страниц на чистовиках.. совсем башкой не думают..(
вот кому делать некуй! иди цветы под окнами посади и то польза
Наставник (73206)
У тя еще время есть по кабинетам расхаживать , окладик твой почикать и бумаги хватит на всё
Верховный Наставник (175899)
уволить их всех
какой может быть в наше время черновик