Почему наш белковый мозг любит тётю математику и там надеется найти бога? икспромт

У бога мама бесконечность
У мамы есть в кармане вечность
У времени секундов сущность
Как стало густно от ненужность
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248431)
А что прикажешь делать, если, как в известном анекдоте, первоклассник каждое утро садится на 137-й троллейбус, потом делает пересадку на 564-й автобус, доезжает до 94-го микрорайона и идёт в 1128-ю школу, чтобы научиться считать до десяти? :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176751)
Наш мозг несовершенен, а значит и о совершенстве мы судим ошибочно.
Наставник (30501)
Религия Математика позволяет Чёрт знает что, как и христианство.
Например:
3 яблока Минус 6 яблок = МИНУС 3 яблока.
Видящий Минус 3 яблока подобен видящему бога еврейского во отчию.
Мудрец (20607)
Гм.. Мой моск не любит математику... Толи он не белковый, то ли ищу не там.. А может моск в другом месте, а может его и нет, ибо все иллюзия....