Интересно, и я тоже так буду?

У подруги умер муж. Идеальный, любимый. Неожиданно. Прожили они душа в душу около 25 лет. Прекрасная пара и прекрасная семья. Горевала она, ясное дело, сильно. А теперь, вижу, снова в Одноклассниках свои фото выкладывает, где-то путешествует, улыбается.
Интересно, и я тоже так буду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129220)
А что вы хотите... Жизнь продолжается.... Возможно и вы захотите жить дальше.... Только не надо примерять на себя чужую жизнь, живите соей, сами все увидите...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Жизнь продолжается.
Верховный Наставник (131109)
у меня отец после смерти мамы впал в такую депрессию,что тошно становилось не только ему ,но и мне..Чтор мне стоило вывести его из этого состояния один Бог знает..Я вот ,что хочу сказать..В этой ситуации надо думать не только о себе,но и об окружающих тебя близких людях..Уныние -это грех и жизнь действительно продолжается..
Хранитель Истины (449285)
А у вас есть гарантия, что он умрет раньше вас? Кто знает, а может когда вас не будет это он снова в Одноклассниках будет свои фото выкладывать! Тут ведь заранее не угадаешь как фишка ляжет...