Набор боксерский на новый год для мальчишки...нормально ?) На что обратить внимание при выборе ?

5-8 летние дети.

Есть такой вариант..

И такой..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29823)
Начинать лучше с более динамичной мишени, для отработки техники и координации движений. Мощь удара лучше отрабатывать на тяжёлой груше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если ему это интересно
Верховный Наставник (191141)
Хочешь сына как тупого Валуева с отбитыми мозгами..то плииз!!
нормально будет, если есть где грушу повесить...
Номер два лучше!)
Верховный Наставник (201597)
я покупал нижний вариант, он более динамичный и отдельно покупал мешок как на верхнем фото..