Кремль выплатит братьям Навальным 67 тыщ эвро или нет?+

в смысле станет заниматься юридическим крючкотворством, кинет как собакам "нате подавитесь" или выйдет из ЕСПЧ

17 октября 2017
ЕСПЧ постановил, что дело о мошенничестве против Алексея и Олега Навальных рассматривали с нарушениями

Теперь Россия должна выплатить братьям компенсацию.

По решению Европейского суда по правам человека Навальные должны получить 76 тысяч евро, поскольку рассмотрение их дела проходило с нарушением права на справедливый суд. ЕСПЧ постановил, что Россия нарушила статьи 6 и 7 Конвенции о защите прав человека и основных свобод, которые гарантируют справедливое судебное разбирательство и наказание исключительно на основании закона, пишет издание «Медиазона».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Вы знаете как иногда гасят долги? В месяц по 1 рублю перечисляют из допустим миллиона. И куй подкопаетесь по закону. Платежи-то идут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Выплатят. Если нет мозгов, плати деньги.
Верховный Наставник (213199)
на похороны...
Хранитель Истины (448247)
Если уж платить по приговорам ЕСПЧ, то по идее сначала Россия должна выплатить 50 млрд евро акционерам Юкоса. И уж потом эти 76 тысяч евро. Но, так как российское законодательство главнее европейского, то никаких выплат Россия делать не будет. И вообще вслед за выходом из ПАСЕ надо выйти и из ЕСПЧ. Нечего там России делать!