Денег нет, но вы держитесь там, европейцы! Здоровья вам и хорошего настроения!+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73567)
Достали они! Тут своим не хватает денег, так ещё и эти побирушки европейские.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (14859)
ага... так вот кто кормит Европарламент)))
своих нищих уже от пуза накормили....Россия - процветающая кантри)))
нех.рен было кусать руку дающего)
Наставник (67626)
Аднака...мы какие ..
Верховный Наставник (217030)
Пусть лесом идут... Даже если все права восстановят...
Хранитель Истины (266800)
эт называется - из класса выгнали, а пол после уроков за всеми помой?... а не наглеют ли они?