Маленькая девочка подошла сегодня и спросила: ЧТо делать, если я встечу плохи людей, как с ними +++

бороться??

Что бы ВЫ на моем месте ей ОТВЕТИЛИ???

..Я ей сказала " А ты думай только о ХОРОШИХ....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В детстве мне говорили, что на улице будут подходить плохие люди и предлагать наркотики, выпивку и секс. Ну и где эти люди?

Привет красотка!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
я б ей мимо плохих посоветоввала проходить) а вообще странно мне немного кажется что она не спрашивает это утродителей

доброго)
Я бы ей ответила: "Записывайся в секцию кикбоксинга, чтобы быть в состоянии постоять за себя".
Это единственно правильный совет.

Сколько ни думай о хороших людях, плохих всё равно большинство.