Знаток (254)

Какие у вас чувства после биатлонной гонки?

У меня двойственные: Безумна рада за Бьерндаллена. И как же жалко Антошу(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ученик (143)
Вот человечище! Он же всех На Бьёрндалил в том числе и своих, более молодых и амбициозных! Где они Фуркады и Свендсены с братьями из ларца! Все без исключения наверно про себя сказали ему: Виват, король!, а он Не дождётесь!!!. Искренне был рад за этого человека сегодня, за его трудолюбие и пример, который тот подает всем! Снимаю шляпу.
Выступление нашей команды не удивило. Спасибо сегодня Шипулину, за эмоции разного характера. Думаю то, что он проиграл - это не его вина, а исключительно и полностью тренеров, плохо они его вели по дистанции, нужно было выигрывать эту гонку с его кондициями. Он был в более выгодных условиях, поскольку бежал после тех, кто выиграл эту гонку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Досадно. Но это спорт! Всё равно рад за Шипулина прекрасно себя показал!
Магистр (1893)
обидно но нечего не поделаешь это спорт, будем
ждать следущих стартов.
Гроссмейстер (8685)
Бьёрндален достоин победы как никто. Именно ему и желал победы.)
хотелось телевизор выбросить в окно и кого нибудь убить!
EVA
Мудрец (10504)
Удивилась! Не верилось, что уле способен взять золото ОИ)
Жаль конечно!А промахнулся последним выстрелом потому что в голове уже звенело-вот оно золото!Смотрю на Бьёрндалина,на Плющенко-МУЖИКИ!!!