Почему раньше не проверяли, а решили только сейчас?+

17 октября 2017

Проверять кандидатов в президенты на выполнение требований законодательства в части гражданства и отсутствия судимостей будет Министерство внутренних дел. По распоряжению Минюста, именно на полицию возложены соответствующие обязанности.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (157796)

Много чего вы знаете))
Проверяли всегда.
На примере своей деревне скажу, что у нас проверки ведутся. В случае судебных разбирательств приостанавливается деятельность. При доказательстве вины - исключение.