Ничего не понимаю - неужели Восточная Украина хочет жить как российская деревня?

Как Москва живет - даже Питеру не снилось...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
F5
Мудрец (13568)
за весь Юго-Восток не скажу,а большинство жителей Донбасса,конечно же не хочет,но Донбасс депрессивный регион с оч.высоким процентом люмпенизированного пролетариата+уголвно-олигархическая система управления регионом+большое кол-во людей, которые живут в прошлой эпохе и пытаются играть по ее правилам+постоянное соперничество с Киевом за роль идеологического лидера+застарелая нерешённая идея федерализма+постсоветская авторитарная система общественно-политической жизни+++...короче,семена сепаратизма попали в подготовленную почву
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
а сейчас они живут , как в столице?!
Нет они хотят галицыю кормить...майдан востанавливать..
и жить с правительством которое кричало что они люди втрого сорта..
Верховный Наставник (187523)
лучше быть ж о п о й слона , чем пяткой дохлого муравья))))))))
Мудрец (13325)
А как Москва живет?
Мудрец (17195)
А может она просто хочет жить?
Верховный Наставник (125774)
Нет, они просто хотят жить.
Чтобы их не унижали за то, что они говорят по русски, их детям не вдалбливали в школах ненависть к "русским оккупантам", а для того, чтобы написать заявление в ЖЭК нужно платить переводчику на "мову".
А кто и как будет жить после того, как Восток перестанет кормить своими налогами бандеровцев - мы скоро увидим.
Скоро отопительный сезон, в Европе понадобятся большие объёмы российского газа...
Им наверно тоже пообещали российские пенсии.Только не сказали что курс 1:3,и цены тоже российские будут.Ну и законы.
Наставник (27518)
шо поделать ... дети гор...
а как она живет?или выживает!?
Наставник (27833)
Не ... Восточная Украина хочет , чтобы её ядерным оружием выжигали ...
Они как и я. Просто фашистов не любят.
Хранитель Истины (317704)
аха-а! назло всем
Магистр (1881)
уже кажется перебор идет, все устали от этой Украины.
Мудрец (11606)
40 % зомбированы Путлеровским СМИ, остальные за единую Украину.
Наставник (49862)
Если снять все кулисы и наслоения, сейчас идет война совков и новых людей. Так получилось что восток украины населен совками, но все равно это для совков борьба проигрышная. Это люди старого. Скоро это докатиться и до самых совковых недр.
Советник (2656)
Шахтерам по боку - что при этой власти, что при той.
Они ничего другого не умеют.