А, если, во сне Владычицей морской быть, рыбкой Златой плавать в море, можно ли … СМ. дальше …

свои заветные желания исполнять наяву??? )

… СВОИ … ++
Дополнен 11 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (36926)
**Сон и явь тем отличаются, что во сне можно всё, а наяву только в соответствии с возможностями..
Ха-ха..Вспомнила Олесю-владычицу лесную..., царицею она была бесспорно, подвластно было
всё ей, весь мир у ног лежал, желания красавицы исполнялись наяву, и была жизнь ее похожа на сон..,
пока не появился в ее жизни Человек..
Появился, завладел ее жизнью, нарушив волшебство сна, желаний, внеся дисгармонию в жизнь
целиком и полностью...Вот так...
...Можно желания исполнять наяву те, что из сна.., если чувствовать этот мир "правильно",
если ощущать его Гармонию.., если не видеть в красивой черной Птице Зло...

*Почему-то мне кажется, что многие люди...хотели бы снова надеть розовые очки...))

**Привет!..Извини, что я перенесла тебя из моря в лес..., но это..ничего страшного: всего лишь сон..)