Хочешь кофе в постель ? Приготовь его, ляг в постель и выпей ! Решение проблемы ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419186)
не люблю , ну не понимаю..как можно пить кофе, если ещё не умылась,в туалет не сходила..а тебе уже под нос его пихают)))
вот завтрак приготовленный мужчиной--это да! нечто невероятное)

Привет,Серёжа!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вся проблема "кофе в постель" не в том, что кому-то лень принести, а в том, что мы всегда ждем в ответ таких же поступков, надо уметь делать что-то просто так, потому что тебе хочется сделать человеку приятно.

Мне не носят, а я ношу, и буду носить, зато обо мне по другому заботятся, как-то так.
Доброго дня!