В кошельке наличку сколько берете с собой ? Когда просите разменять тыщу часто говорят ,что только

ятитыщные купюры?Навеяно про 10 рублей))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (130685)
нет у меня кошелька..сколько выдаст супруга,столько будет в кармане...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6592)
Нужны разменные аппараты.
Хорошо бы прямо на улице.
На счёт бзопасности не знаю.
Может програмисты что-нибудь придумают.
в Москве это не проблема.
Хранитель Истины (444580)
Вам, что действительно надо было разменять тысячную купюру на 10-рублевые монеты? Нищим, что ли собрались подавать? Ведь проблем с разменом в магазинах не возникает. Даже в общественном транспорте кондукторы дают сдачу с тысячной купюры. У них в сумке всегда толстенная пачка денег. А пятитысячных купюр давно почему-то нет в обороте.
Верховный Наставник (140568)
1000-1500. А в основном расплачиваюсь картами.