Навеяно, ага)) А в какой машине удобнее спать...

...в стиральной или в посудомоечной? Ыыы.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
в них укачивает,мокро и шумно))))но! настоящий автолюбитель никогда не спит за рулем...))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (175984)
бедненький, у тебя кроватки нету ?
тогда выбирай сам , где тебе удобнее
Верховный Наставник (132394)
За швейной
обе положи на бок и крышками друг к другу и обладай одновременно ими двумя нежно)
Мудрец (17152)
В Этой в предложенные я не вхожу

Верховный Наставник (153934)

Хранитель Истины (299495)
Газ-21 ВОЛГА
Наставник (27576)
В машине времени Улетел в субботу и дрыхнешь себе спокойно, выспался - летишь в понедельник и полный сил и здоровья на работу В принципе в субботе можно и недельку отдохнуть, только за зарплатой гонять