Неужели???+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (444622)
Вообще-то, во всем мире считается, что мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны. Но, Европа и США пошли своим путем. У них свои стандарты красоты. Там однополые браки между мужиками это обычное дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Мужеподобные женланы.
Хранитель Истины (344826)

Верховный Наставник (174719)
подраться бы с ними и узнать как у них, у красивых, с мужеством
конечно красивее, делают правильный макияж и походка модельная))) а ножки-то какие