О чем никогда не молчали созвездия, но ЭТО и не было ещё произнесено...?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43264)
Что , ж...
Отодвинем телескоп , закроем очередной гороскоп ,..
посидим...

....Вселенная бесконечна.
Она была ВСЕГДА.
Она ВСЕГДА будет.

Скоротечность человечества очевидна.
Человек - пылинка ...

Но.

Есть БОГ и есть любовь.
БОГ есть ЛЮБОВЬ.
Созвездия - азбука Бога.

Они (созвездия)ВСЕГДА говорят об одном.
О ЛЮБВИ.

Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
А интересно, вы знаете ответ на ваш вопрос?)
Мне кажется, что здесь нет ответа, т.к. изначально мы знали всё, но потом нас выключили)
Верховный Наставник (123413)
Ваш знак зодиака теперь не актуален. Деление неба на созвездия завершилось ещё в 1920 году. А учёные почти 100 лет молчали. А созвездия не молчали.

Верховный Наставник (172144)
Ничто не вечно под звездой...
Наставник (54923)
Наверное с самого начала созвездия кричали о детях звездах, которые каждый миг отдалялись и друг от друга, и от матери-туманности)