Мне когда кажется что Т9 какой-то тупой, многих слов он просто не знает. Да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (448283)
Да, мне кажется что Т9 на Айпаде какой-то тупой. А Т9 на Самсунг-Галакси еще тупее. За ними как за детьми надо проверять каждое слово. Иначе они начинают жить своей жизнью и совершенно самостоятельно такую чепуху могут написать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уже привык стоить предложение не склонения слов ))
Вот как это ))
Тогда он предлагает слова сразу как надо ))
И даже стараюсь слова по короче )) неудобно пальцами толстыми ))
Хранитель Истины (252856)
Тупой...тупой...
Как тапок мой...блин...