Дрюха! Фотя! Мышкин! и кто тут ещё есть всем пламенный привет!как жизть то у вас? A

привет!
полтаву
гриву
валуеву
шамшеву
москву
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (61831)
Ты шо, меня не заметил? Сижу тут как чирей на причинном месте и шо, зря?! Ща точно пойду с горя утоплюсь! Не, не пойду, вода холодная. Да и как раздеться если на тебе панталоны с начёсом? Не, были бы стринги, тогда да, а так...Щас пойду, жареной барабульки кило сьем, килограмм лишнего весу наберу и начну страдать, пусть тебе станет стыдно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721020)
А день с утра
Неласков и сердит.
И пол скрипит,
И мышь скребется,
И кофе через край
Из турки льется.
Второй чулок пропал,
И туфля не найдется.
Аврал и караул!
Автобус опоздал,
Начальство злится.
А у меня все клево!
И так уже кран-ты!
Не буду торопиться!