Повесила твою фотку на кухне и метаю в нее ножи)) я правильно делаю???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (467143)
правильно .... у меня газа полный дом ... как не взорвался ещё балон , удивляюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Еще сделай куклу вуду и издевайся
Хранитель Истины (496981)

Наставник (57451)
смотри мне... щас Маринку позову.. она тебе быро то волосья повыдергивает..)))))))))))
Наставник (49742)
Блин! Я представил, что делается с той фотографией, что повесила в спальню