А как будут грабить банки на беспилотных автомобилях ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (451035)
к тому времени останутся только безналичные биткоины, их будут воровать компьютерные вирусы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
...Мне больше интересно...как Черти из "СтопХам"... Будут кидаться под беспилотники...)))
Наставник (55779)
Ну подлетает, выдвигается из него лапа стальная, ломает стену (окно, крышу), хватает кассу (вместе с кассиром?) и отлетает.
Фсе, финиш!
Вот, готовый сценарий, можно уже фильм снимать. С погоней, само собой

Просветленный (509683)
КАк в кино
Наставник (77020)
А зачем беспилотным автомобилям банки? Они будут брать бензоколонки.