Можете вспомнить какой-нибудь случай, когда, как говорится, "недолго музыка играла"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Конечно. Приехал к нам в дивизион по замене новый командир. После академии, весь такой правильный. И первое, что мы услышали от него было:"Я вас всех раком поставлю, вы будете у меня ступенькой к моему продвижению на должность командира бригады..." И тут выезд на полигон с боевой стрельбой. А он ни разу не был на Телембе, и как вести противовоздушный бой в условиях сильно пересеченной местности ни ухом ни рылом. В общем, передал командование начальнику штаба. Отстрелялись нормально. А после полигона он стал шачальником штаба, а начальник штаба командиром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223924)
Муж сестры пошёл за сигаретами , его сбила машина , насмерть , всё бы ни чего , но это была их свадьба
..."Недолго фраер танцевал"...))))
...Не стоит далеко ходить...Батл...Гнойный VS Оксимирон...(Кому этот тупой черт...интересен...спустя пару месяцев...после триумфальной победы...?)
Хранитель Истины (496981)

Привет, дорогая !!!