Каким образом "Царю очень приятно"удаётся считать ,что в России села и города не вымирают,что Россия не на первом месте по заболеванию СПИДОМ,наркомании среди стран Запада?ОН из дома что ли не выходит и смотрит только Соловьёв?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё он прекрасно знает, ему на народ глубоко пох, он деньги делает и братве кормиться даёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128175)

Верховный Наставник (201591)
это Дмитрий Анатольевич..его оберегают от негативной информации ввиду неокрепшей психики...
Просветленный (619262)
Если это так,то либерстов надо отлавливать и расстреливать как бешеных собак за то что они до такого страну довели,начиная с Горбатого и Ельцмана.
Наставник (74572)
Число наркоманов в РФ снижается, во всем остальном, вы-правы. Путин заботится о сохранение власти, а не об процветании страны.
Странно. Открыл статистику по СПИДу, Россия на 52м месте в мире. По наркомании на первом месте по употреблению героина, а не в целом по количеству наркоманов. Зачем врем?