Почему не говорят, так про мужчин, что насосал, если он на крутой тачке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
про мужчин следует говорить : нализал )) они, чтобы добиться положения с окладами и креслами , должны не одну задницу вылизать ))) тачки ихние кредитные у большинства
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
потому что все знают, что наворовал
Хранитель Истины (303206)
Потому что нализал)))))
Хотя сейчас и мужчины такие.....что скоро и так будут говорить))))
Эволюция)))))
Верховный Наставник (102968)
Может он сисек намял...)))
Верховный Наставник (215005)
На пиз....ел! Так говорят!
Ну начало-о-о-о-о-о-о-ось ..... Пошел я спать, раз про теорему Ферма никто не хочет поговорить ...
Хранитель Истины (271191)
Ну кто может и так
Наставник (44023)
Хранитель Истины (309875)
потому что он дурачок кредит взял, а чтобы в деревне похвастаться))))))
Потому что знают,в кредите))))
Ой,мечтатели мужики,насосала...., ну хоть поговорить,когда на полшестого)))
Потому, шо очко подставил