народ, вы случайно не помните прошлый ник и аву вот этого товарисча?

слоган уж больно знакомый...а вспомнить не могу...https://old.qna.center/user/veselov_gena00
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Людииииии, вспомните, пожалуйста, кто я есть ... Надеюсь, что не Гадя Петрович Хренова!!!Ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....
Потерялся яяяяяя....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
помоему просто имя было
и вопрос висел долго в лидерах, про отношения дочерей и их матерей
Хранитель Истины (271191)
Канцлер Ги?
Наставник (25245)
Мы не знакомы. Не могу сказать.