Любите в ушах ковыряться? А в голове?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (383131)
В голове.....когда читаю увлеченно,частенько ловлю себя на том,что копашусь в волосах пальцами))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Я своей кошке щас ухи почистил)))
Люблю, только цццццццццццццццццццц... концелярской скрепкой ... выпрямляю, сгибаю пополам и ковыряюсь, ковыряюсь, ковыряюсь, ковыряюсь ,ковыряюсь, ковыряюсь, ковыряюсь, ковыряюсь ,ковыряюсь, ковыряюсь, ковыряюсь, ковыряюсь ...