Не, это нормально, исключительная нация в лице ТРАМПА не проводя никакого расследования просто так взяла и объявила виновной КУБУ, это сама ДЕМОКРАТИЯ, которую любят Либерасты(вн)?

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что Куба несет ответственность за атаки на дипломатический персонал американского посольства в Гаване, об этом он заявил журналистам в Вашингтоне.
«Да, я верю, что Куба несет ответственность», — ответил Трамп на вопрос журналиста, ответственны ли кубинские власти за произошедшие «акустические атаки» на американский дипперсонал.
Ранее госсекретарь Рекс Тиллерсон сообщил, что США решили вывезти часть персонала посольства в Гаване, пока кубинские власти не обеспечат безопасность американской дипмиссии.
Как отметил Тиллерсон, 21 сотрудник миссии США на Кубе испытывал различные «недомогания неизвестного происхождения»: боль в ушах, потерю слуха, головокружение, головную боль, усталость, рассеянность сознания, трудности со сном. Позднее госдепартамент уточнил эту цифру — всего 22 дипломата испытывали эти симптомы

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (236527)
Да их не только акустической атаке подвергнуть надо, и не только дип. корпус. Весь мир задрали, сцуко...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
айкью просто шкалит у них
Верховный Наставник (109447)
Дело Фиделя живо!
Ааа, ерунда!) Ураган "Трампуша" пошумит и переключится на другое место!)
Хранитель Истины (496981)
Да пусть тешатся !!!