с 31 октября у нас начнется передача Модель ХХL. Будете смотреть ?

как вам пышки ?
мне нравятся, такие натуральные сочные )
фоты пока не показывают,
только кастинг идет.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (183067)
Полнота полноте рознь).
Вот это -мило

Это тоже модель плюссайз, но мне кажется, что это просто совершенство какое то)

А вот это уже диагноз

Тесс Холлидей Модель, Plus-size

Это не просто полнота, это болезнь. Зачем это выдавать за норму не понятно. Другая крайность. Такая же как с "вешалками".

Я за здоровую красоту!)
А украинские девушки очень красивые!)

Анастасия Коптева
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424300)
Я не люблю никаких шоу
Хранитель Истины (429709)
Фоты давай.
Верховный Наставник (169975)
жесть
Хранитель Истины (330091)
так ведь нет у нас укровещания
Верховный Наставник (109467)
Модель- Два ху эль
на сковороду, без масла!
Наставник (31318)
мдя ... многоразовая бы посмотрела, но...что то не видно давно)))
у вас это на укре? тогда ясно, вечный цирк уродов.
Верховный Наставник (161296)
Да, я часто смотрю украинские передачи.. Если будет в интернете, то обязательно посмотрю!))
Хранитель Истины (447801)
Ну вот ещё, заняться нам что ли нечем больше! Мы бы и на вас-то не глядели если бы вы сутками не сидели на нашем российском сайте! А вообще-то XXL это же мой размерчик!