Куда идут деньги, которые люди платят врачам за операции? А там крутятся огромные суммы

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388637)
Врачам идут...они ж работают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
но зарплаты и правда маленькие
депутаты ведь не ноют
Верховный Наставник (115398)
Врачам на зарплату идёт лиш малая часть. в основном амортизация оборудования, материалы и инструменты, все что для медицины предназначено очень дорого стоит.
Верховный Наставник (146938)
То , что дают наликом врачу , врачу и идет .........то , что вы платите через кассу за операцию идет на всю клинику .
По карманам
Хранитель Истины (451035)
на эти деньги врачи покупают себе трусы