Почему в России из всего выжимают деньги и почти ничего не осталось бесплатного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ага...,а в других странах вам все бесплатно будет?)) бесплатный сыр только в мышеловке,так что иногда вспоминайте русскую пословицу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427265)
В интернете тоже ничё не осталось бесплатного, все музыкальные сайты прижали.
Хранитель Истины (425090)
Это не только в России,практически везде.....мир капитализма
Верховный Наставник (117008)
Скоро за воздух платить придётся, чтобы просто подышать.
Хранитель Истины (383120)
По личному опыту...операция на 200 000 - 300 000 руб. провели бесплатно, реабилитационные процедуры (лфк и лазер) бесплатно...пенсионный проезд - бесплатно на общ.транспорте...дите в школе -бесплатно, 2 кружка во Дворце пионеров (бывш) - бесплатно...ребятенку карточка на проезд - почти бесплатно...че еще забыл?
КапитализЬм, мэм....
Хранитель Истины (451035)
потому что правительство носит самые трусливые из всех трусов