Моей авке от силы часа два с половиной. Спецэффектов нет, чисто щелкнул на телефон себя ... Как это получилось?

Зашел к дочке в кабинет, она хоть и студентка 4-го курса, но уже подрабатывает. Это аппарат для работы с детьми-аутистами, дорогущий, тыщ 300 с чем-то стоит.... Создает иллюзию бесконечности, дети с такими заболеваниями смотрят на эти переливающиеся ромбы, как завороженные ...ромбы то приближаются, то удаляются ....топаешь ногами, они меняют цвет и скорость .... проведешь в воздухе рукой-тоже ... что-то космическое и фантастическое даже есть в этом ... смотришь в центр экрана и видишь бесконечность ... Экран примерно, 60 дюймов по диагонали..
Я фоткал не себя, а свое отражение, там даже зрачки у меня были квадратными ... голова была как в три Д...
Так что я не Киану Ривз, но что-то героическое в этом есть!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (794109)
В каком-то помещении с интересно освещенным потолком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
сфоткал свое отражение в витраже ночного бара)))))
Хранитель Истины (324231)
грибы-лисички из прошлого вопроса дают о себе знать
Хранитель Истины (308777)
прикольная авка получилась.... отражение в витрине...