Почему в палате кардиологии кругом иконы,а таблеток поднять давление нет?

Только перевели с реанимации,а в палате моняшка пля со своим кислым видом аро бога Гнуса и смерть пля!Предложил этой дуре стриптиз состряПать так она проклятиями изошлась.
Пля лежу уже два часа в тишине,сопалатники уроды верунские,убил бы уродов унылых,ещё осуждающе на меня смотрят ушлепаны.
Молитесь думцы с главстеркорюшкой выживу урою гадов.
Из реанимации простите
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Беги оттуда: тебя обманули - это православная богадельня, а не больница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183340)
Ну вот, только перевели сразу в интернет)
Зачем таблетками поднимать? Покушать надо и чай крепкий выпить.
Хранитель Истины (387526)
Месяц назад был в больнице....никаких монашек, никаких икон. Все четко, таблетки и уколы по необходимости...в общем - молодцы!
Мудрец (20517)
Э... а ты чего там делаешь?..
Опять меня оманываешь? (

Про стриптиз мне понравилось. ))

- Молитваю честнаю и убежаши от смерти...
- А хотите, я вам стриптиз покажу?