сегодня не было электричества полдня(( и как же это фигово! Мы стали ЗАВИСИМЫМИ от удобств!

вот если отключат свет..долго сможете просуществовать ??
мну -чёт не понравилось((
и это -в городе.
без света были 5 улиц((
не работали магазины , и телефон разрядился
поэтому и вопрос возник
а кАк долго сможет город -без света??
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мне бы тоже не понравилось!( Но я всё равно нашел бы себе занятие!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40395)
купи аккумулятор
Верховный Наставник (232091)
Генератор вам в помощь..лучше бензиновый..что бы соседей веселить
как отключают надолго,так подумываешь купить бензогенератор,не зная куда себя деть,хотя и дежурное освещение есть. а включат,вродь и не надо.)
Верховный Наставник (177736)

Просветленный (503229)
Вот уйдешь на работу и забудешь мобильный телефон...Все, жизнь остановилась...А как же жили вообще без телефонов то))))))
Верховный Наставник (131079)
дО я меня это большое неудобство,даже большее,чем для других..Объяснять почему не буду..
Мудрец (16163)
Запасаться надо!
Хранитель Истины (451035)
город без света может только летом, а потом придётся каждому свою печку сложить из кирпичей. не уверен возможно ли такое в каждой квартире. ну и все остальные прелести: медицинское оборудование не работает, транспорта нет, многие производства не смогут функционировать. город сможет куда он денется-то, но будет так же плохо как раньше. только первое время ещё хуже. может быть даже веселее будет жить, а то сидят все за компами как дураки.