Что вреднее для здоровья: фига с маслом или ерунда на постном масле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24644)
Я думаю, что по ситуации.
Если я лентяю и мерзавцу даю фигу с маслом, то это оздоравливающее мероприятие,
А вот если государство для детей держит фигу с маслом в спорте, образовании, здравоохранении, то это
очень вредно.
И с ерундою то же не так всё просто.
Для невежи мои рассуждения о Лоджиях Рафаэлло будут ерундой на постном масле и , наверное вредны.
А для меня столь же вредны и являются ерундой на постном масле забеги в магазины для выуживания последнего писка
придурочной моды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136907)
Главное, чтобы в книге не было фиги!
Наставник (74486)
Говорят, что масло сливочное не такое уже и вредное.
Просветленный (543262)
Смотря как употреблять внутрь или вдоль шорстки
Наставник (38329)
Фига во всех вариантах как чёткое нет..)
Вреднее фига в кармане. ))
Верховный Наставник (203762)
Вреднее решения XXVI съезда КПСС.