При принятии вами окончательного решения это не выглядит как гражданская война внутри себя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
N.
Наставник (30844)
... не дошла до такого определения, но Ваше - именно то!)

давным-давно: "Думала, что переходный возраст у тебя прошёл незаметно, а он только начался" (© мама)

+

=> - решение было принято, родители успокаивались, ибо "победили", но ...
...
сейчас - давно без войны уже (м.б.)) -

... )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Доверяю душе,
Работаю на увеличение взаимосвязи ))
Наставник (74486)
Временами выглядит, но я всегда выхожу победителем в этой войне.
Просветленный (546637)
Нирасстраивайтись: пусть это останется на моей с.
Мудрец (24644)
Иногда бывает.
Особенно когда я понимаю, что это рационально, но мне это не по душе.
Ну ежели гражданская война внутри себя, то с окончательным решением будут проблемы. ))
Верховный Наставник (205210)
Нет. Это выглядит как сепаратный сговор.