Когда уже бесы начнут выпрыгивать из электрички при чтении Библии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334486)
Нам бы из наших электричек для начала менестрелей и торговцев убрать, а там иожно и бесов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Читавшего Библию в кафе пастора занесли в списки подрывников
За последние годы он вынужден был уйти уже из двух протестантских организаций в Сочи

Ситуация вокруг сочинского пастора евангельских христиан Алексея Колясникова, обвиненного в создании опасности для основ конституционного строя РФ после публичного чтения Библии в сочинском кафе, получила неожиданное развитие. От участкового он получил предупреждение о том, что в связи с проведением Кубка конфедераций включен в списки специалистов по минно-взрывному делу и теперь с ним намерены «общаться» сотрудники ГУВД.
От Идиотов надо держаться подальше!