Правда, что Запад так боится наших войск, что в НАТО уже начались галлюцинации - русские на границе!

Это несерьёзно - сперва кричать, что армия России небоеспособна, а потом с вытаращенными глазами требовать, чтобы она скорее отошла от границ Украины!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (172368)
Судят по себе. Им не понять, что Россия не собирается воевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
чудят...
10км от границе-это считай что на границе.
Наставник (73567)
Это уже фобия.
Магистр (1626)
Когда китайцы начнут разворачивать войска в ОДНОМ КИЛОМЕТРЕ от российских границ- я посмотрю на вашу реакцию.
Верховный Наставник (141286)
у кого галлюцинации, а у кого и мать родная)
Верховный Наставник (117497)
Посмотри, кто министры обороны в натовских странах? Одни женщины, ну, почти.
Наставник (50829)
не боится и прекрасно отдаёт себе отчёт в том, что никакой угрозы для майданата, а уж тем более ЕС, нет.
точно также госдеп, потрясая очередными "доказательствами" о российских диверсантах и
руководимым Кремлём сепаратистами, отлично понимает - их доказательства после об*ёра
с разведданными по Ираку не стоят ломанного гроша.
Это обязательная часть спектакля "Русские идут" - нагнетание истерии. Под это дело можно
хорошо заработать на обороне и раздувание бюджета НАТО. Деньги и ещё раз деньги +
вековая ненависть и противостояние с Россией. события на востоке украины - отличный повод.
можно использовать и даже слегка поучаствовать