Z
Мудрец (20537)

Трудно ли вам даётся роль Станиславского?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Когда дело касается еды и фразы "кушать подано",
то верят все, даже коты, собаки и рыбки)
Когда дело касается мытья посуды, то никто не верит даже коты, собаки и рыбки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
станиславский мне запомнился как троллил тех двоих, нимеровича и данченко
N.
Наставник (30844)
«Одно могу сказать: сгубил мне пьесу Станиславский», — писал А.П.Чехов /о постановке /в общем/ и о Гаеве /в частности/ - после премьеры "Вишнёвого сада" в 1904-м/
...

если Вы о знаменитом "Не верю!" - на уровне интуиции

... => P.S. //-ли