Вопрос о зависти... Допустим, очень сильно заболел человек, которому вы завидуете. (см.внутри)

Вы будете злорадствовать или забудете о зависти и обидах, сделаете всё, чтобы этот человек выздоровел?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (8228)
Чет никак не представлю,кому я завидую..нафик..пусть никто не болеет
Здрасти))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458087)
Вы задаете провакационные вопросы.
Наставник (96144)
я не завидую помочь всегда буду
Надо подумать....
никогда я не смогу злорадствовать над больным человеком..
Верховный Наставник (126239)
на счет зависти эт не ко мне, а на счет обид -- да пусть идёт себе..с мирром..
Мудрец (14192)
Давай выпьем за ЕГО здоровье!!!!!!!!!! )))
Просветленный (631641)
Зависть - не мой конёк.....
и любой заболевший вызывает только сочувствие, а не злорадство.