Увидела интересное фото в инете! ) Кто-нибудь был свидетелем подобного ремонта дорог в СССР??

Я такого не припомню, наверное, это было до меня?? или, в других городах...
А вообще... качество дорог, замечали, как влияет на настроение (речь о прогулках и не только)... У нас в городе тоже, резко или... заметно улучшилось...!
плитка на тротуарах, асфальт - на дорогах!
может, глупым вопрос покажется, если вы живёте в Москве, или в ином городе с хорошим хозяином... дааа, я вас пойму!! ))
я руководствуюсь своими эмоциями по.... своему городу... где хозяева, странным образом, сами через короткий период службы, добровольно бросают свой пост!! (причина мне не известна! )) то ли... вовремя сматывают удочки, то ли... )) не буду судить... (Бог на то)
корочч...
вопрос о дорогах, по которым вы любите ходить, гулять и не только... и о настроении ...!!!!

А... это дорожки в моём районе:

Всем... доброго времени и настроения!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (187756)
У нас в Москве уже давно такими заплатами ремонтируют асфальт повсеместно. Меня удивило в твоих картинках, что у вас везде дорожки выложены такими вот кирпичиками. Я считал, что у нас это делается с подачи Собянина, говорят, что у него жена имеет производство таких кирпичиков, видно, он и до вас добрался.
Привет, Марин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363048)
Вы правы.
согласна с Вами.
дороги много значат для людей как и тротуары.

о ремонте же тоже мимо прошла незаметно информация
если такое и было.
Наставник (33504)
помню такую фигню на дорогах.
но с мужиками, женщин на дорогах не припоминаю.
а плитку на тротуарах не люблю. ее, как правило, укладывают через ж.. в общем, через то место, через которое обычно все у нас делают, идешь по такой "красоте" и через шаг спотыкаешься.
Наставник (35936)
Сколько помню свои дороги, у нас в республике они всегда были хорошими. Даже в горах, дороги под каждый ручеек иль речку имеют под собой надёжный сток для воды. Город наш тоже издавна всегда асфальтирован. Природных ресурсов это точно у нас много, одной щебенки которую везут и везут в Россию для дорог предостаточно и горы от этого ниже не становятся. А вот соседний г. Невиномыск, это кошмар, латка на латке. И представить что происходит в крупных городах ( вспомнился ещё Ростов) вполне представляю. Эта та самая мелкая фракция камешков, которая выдерживает сильные холода служа верхним слоем асфальта видимо там по России на вес золота. И не каждый камень барит иль базальт, и не в каждом регионе его залежи, догадываюсь что используют что то местное и оно не такое крепкое да устойчивое против холодов и впитывает в себя воду по ходу разрушаясь быстрее. Я б не ругал бы дорожников, понимаю их что что им дали то они и укатают. Но вот против природы ничего не по делаешь. А первая волна тратуарной плитки даже у нас уже разрушилась от морозов. Счас вторую волну кладут, мол технологии другие пришли. Посмотрим надолго ли. А лучше пусть надолго. )!