Третья часть меня (*яцкая часть) так хочет что бы *ы уже снова хорошими стали..Когда уже ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49865)
когда накипь вот такую как выше и как ту что у власти там сейчас на чистую воду выведут та на дно осадят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422033)
Как только, так сразу
Хранитель Истины (259114)
устали хохлы быть для вас хорошими, хотим для себя пожить.
Хранитель Истины (444580)
Снова? А они были хорошими? Это когда они были хорошими? Они всегда были хохлами! Сразу видно, что вы в армии с хохлами не служили. И на стройке не работали. И в жизни с ними не встречались. Хитрые, жадные халявщики. Вы же сами сказали, что вы на треть хохол. То-то я вижу вопросы у вас не очень Русские...