Уважаемые ответчики...

А нафига мы здесь все собрались?
Чё ваще мы тут делаем?
-Протестуем. против беспредела на мыле?
Так многие до сих пор на мыло бегают?
-Меняемся музыкой?
Ушло это давно.
-Играем в музигрища?
Так даже про аудиовикторины забыли,
редкий ребус долетит до Ответов..
Да и нет уже мастеров, отгадывающих все на раз...
-Наверное просто - двигаем ленту...

И ваще... Sic Transit Gloria Mundi!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225669)
Лично я хвастаюсь своим непревзойдённым интеллектом и своей коллекцией. Чем вызываю зависть у ответчиков

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270644)
А мне зесь хорошо и комфортно. В жизни меня не окружают люди, имеющие такие же музыкальные пристрастия что и я и здесь моя отдушина. Мне этого достаточно. А ребусы-викторины я отгадывать не мастак, я не очень много знаю к своему стыду (((

Верховный Наставник (153845)

я соглашусь с Шико, да и другой раз кто нить чего и поставит что мне понравится и этого ни когда не слышал да и новое узнаю, так что как то такно то что не активны "песни из другой оперы!)) Привет Коля!!!!вот как то сумбурно ответил)

Хранитель Истины (461267)
Ну здесь народ предлагает послушать на свой вкус некоторые вещи, которые я раньше не слышал... И потом интересно, что слушает молодёжь, кроме рэпа и тыц-тыц...))) И лишний раз убедиться, на сколько это всё хуже того, что создано в 60-х- 80-х...
Называя исполнителя или дату из его жизни оживляют тех, кого начинают забывать.
Так больше ничего и не надо: поставь то, что тебе нравится и можешь немного рассказать о нём, если хочешь.