Кукленочек навеяла...Представил такую ситуацию....++

Допустим организовал папаша некую корпорацию и у него там вакансии нарисовались с окладом 100 тыс долларов в месяц например..А у него сыновья есть,которым он и говорит: Ребята,идите как в менчердайзерами в магазин для начала..Нужно всего самим добиваться,стройте себе карьерную лестницу! Эти кресла не для вас)))))) Для меня сынки,левые куи важнее чем собственные дети!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (190797)
наш директорат своих детей сначала простыми менеджерами устраивал..чтобы учились уму-разуму..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Ха. То есть правильнее доверить детушкам развалить моё успешное предприятьице, потому что один художник, а другой врач, к примеру?)))))))) а третий вообще жопорукий!!)))))))) три раза ХА
привет)))
Спустилась по лестнице,а она социальная
Хранитель Истины (324332)
А если он захочет быть музыкантом например?) И ему моя компания нах не уперлась?)))