Пять лет нигде не работаю,забыл как рубль выглядит,сегодня инет отрубят,если ты не вышлешь мне 200 рублей,мир не без добрых людей?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (619251)
Это тебе на почту такое письмо пришло? Выруби его..это спам.)) Мгне на днях тоже пришло..якобы у меня родственник какой то в США усоп..и оставил 11 млн долларов наследства..Такую хрень мне ,помнится, прислали когда я ток комп приобрел..в 2008-м году..а тут снова лохов ищут.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117008)
Удивил ежа голой ж...о..пой. Я десять лет нигде не работаю. Подключился к ЛЭП, нефтеводогазопроводам и к волоконной оптической линии передачи данных. И ещё к спутникам напрямую. Люди добрые, мы не местные, помогите, кто чем может. На дорогостоящую операцию по пересадке мозга в Германии у лучшего хирурга.