Чем можно объяснить,что Сборная России оказалась между Кабо-Верде и Гвинеей в рейтинге ФИФА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Так играет на уровне, какого там, 68 (?), места? Будут лучше играть, будут на другом. Вспомни разговор Путина с Председателем (?) Зенита, который говорил, вот мы скоро сделаем так, что футбол будет русской национальной игрой.. С таким пафосом говорил, думал, что Путин его расцелует, а он этому Председателю сказал, что на Лиге Европы в составе Зенита вышло 8 иностранцев...
Национальный вид спорта, мать его ( это от меня уже ему, Председателю).. Играть надо и будет всем счастье. И мне тоже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если серьезно - давайте посмотрим по результатам ЧМ-2018!) Я, конечно, слабо верю в большие успехи нашей сборной там, но, по чести говоря - рейтинги-шмейтинги не объективны! Что вы скажете на то, что Украина и Нидерланды вылетели из ЧМ-2018?
Наставник (72618)
Тема Российского футбола, можно закрыть на века...
Хранитель Истины (266421)
а канадА-то, канадА...ваще в хвосте...и Украина обогнала америкосов, и наши на 69 месте... за что им такие бабки дарят?...там миллионеры миллионерам в спину дышат...
видимо, нужна перестройка...
Хранитель Истины (307712)
А тем что последний оффициальный матч сб. РОССИИ сыграла в 2016 году на ЕВРО-2016 во Франции и ффсё
Остальные тока товарищеские, и мы не играем оффициальные матчи так как мы принимаем чемпионат мира и мы уже ВЫШЛИ...а товарищеские не считаются..
Господа, ну если вы не знаете, я вас умоляю, не передёргивайте