Россияне в массе своей в красном напитке вмне дауны)) разобпать никак не могут сухое от креплённого,если сахар не добавить при брожении -сухое,если добавить и дохрена станет креплённым),Ага?

вине)
Дополнен 6 лет назад
а если виноматериал спиртяку ленуть то сурагат)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622398)
Ну, это ты в Виноградово рос..а у нас кроме хрена и антоновки ничего не растет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зато в боярышниках, стекломоях и тормозной жидкости разбираются получе тамошних пиндосов
Наставник (79511)
А вот тут-ты дурку гонишь..)) Сухое вино то-где сахар в процессе брожения выработан до минимальных величин,если остаток сахара больше-полусладкое.И крепленым вином зовут то ,где процесс брожения остановлен добавлением спирта.
Наставник (67626)
Ага...один ты умный )))
Верховный Наставник (164481)
Ты не прав. В крепленое обязательно добавляют спирт. А при естественном брожении с сахаром крепость не может превысить 16 градусов.
Верховный Наставник (170751)
вы там в госдепе в дерьме то разобраться не можете, а туда же в вино лезете.