девушки, вы когда нибудь "пилили" своего мужа за то что у него маленькая зарплата ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (422609)
Не, Вась....он сразу сказал, что не сможет зарабатывать много....здоровье не позволит....А я , наивная, понадеялась, что сама найду способ заработать....Нашла...когда дети выросли...)))Не...ну бездельничать-то ему я все равно не давала....)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55405)
Нет, никогда.
я тогда лучше старалась, тренировалась на чупа чупсах
Хранитель Истины (313522)
я могу пилить только за маленькую пипку))))))
Хранитель Истины (270347)
Работает и Слава Богу, у нас щас так трудно с работой, особенно после 45... ваще фигня.
Верховный Наставник (105055)
зачем?...он компенсировал её недостаток заботой и любовью...
Верховный Наставник (154100)
а если еще и конец махонький и не стоит
Хранитель Истины (324318)
Мне грех жаловаться.
Наставник (34417)
В молодости ,когда жить начинали,а ничего не было и ждать было неоткуда и надо было зарабатывать
Хоть куй большой,в качестве компенсации))))
Верховный Наставник (174869)
Тем что будете его пилить, дамы, вы ему не поможете, а только усугубите всё, подогревая комплексы на тему "ты не мужик". Мужчины на такое обычно не очень адекватно реагируют. А вам нужно успокоиться и научиться жить с тем бюджетом, что у вас есть. Вашего мужа что-то держит на этой работе, может быть сама работа, может быть страх не найти лучше и т.д. мой друг, например, высококлассный специалист, который не менял работу на более высокооплачиваемую исключительно потому что боялся некоего "а вдруг". Но за то, как только сократили его в кризис, сразу нашёл работу по душе и с зарплатой намного большей. Вашим мужьям, по-видимому, тоже нужен сильный стимул, чтобы сделать такой шаг. А упрёками вы ничего не добьётесь, только испортите отношения с ними.
Верховный Наставник (143169)
нет.. просто приносила расчетный лист в котором зп была больше