А почему белорусская матрёшка вообще не открывается?))

... матрешки продают. Ленин, открываешь — Сталин. Потом - Хрущев, Брежнев, Горбачев, Ельцин. После Путина — Медведев, а потом — бац! — и опять Путин!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622605)
Гвоздями забита..а то снова оттуда Шушкевич как черт из табакерки выпрыгнет..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98823)
Ты смотри, кляты москали украли твой вопрос
https://old.qna.center/question/3927940

Опять обокрали Украинушку,
Что еще ждать от страны-агрессора, война идет, а мы не ржавши
Верховный Наставник (110779)
А Кубик Рубика производства с..из..вообще одного цвета и не крутится.