И снова из жизни рук) Фильм, актёры в главных?

Что бы не говорили, я считаю этот фильм хорошей экранизацией)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (49400)
Стописят лет назад виденные мной "Лунатики", Брайан Краузе, Элис Криге
Не зря он не стал этот рассказ публиковать) Мне сие творение всегда казалось не лучшим в творчестве Кинга) Да и вообще книги ему удаются лучше, чем оригинальные сценарии, уж не знаю по какой причине) Возможно потому, что он в первую очередь писатель, а не сценарист)