как я узнаю,что мне пришёл коммент ?или всё время надо смотреть в кабинете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
увидишь..в правом верхнем углу , где ЛС - будут сообщения красным цветом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
В ЛС приходит..
Наставник (46298)
Да, справа в Личных Сообщениях увидите ("ЛС" будут красным подсвечены).
Советник (3220)
Не обязательно. Просто поглядывайте в правый верхний угол. Как придёт сообщение, кнопка ЛС станет красной.
Специалист (799)
В личном кабинете необходимо указать точный домашний адрес, телефон, информацию о личных кредитных картах с пин-кодом, а так же номер своего социального страхования. Если все пункты заполнены верное, то информация о пришедшем комментарии будет приходить прямо в почтовый ящик Вашей квартиры.